• 20 июля 2018, пятница
  • Тверь, Music Box, г. Тверь, ул. А. Завидова 24

ТОТО и Max Taras в клубе "Music Box" (Тверь)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2106 дней назад
20 июля 2018 c 20:00 до 22:00
Тверь
Music Box, г. Тверь, ул. А. Завидова 24

20 июля 2018 года в 20.00 в тверском клубе "Music Box" состоится единственный летний концерт рэп исполнителей Тото и Max Taras в Твери.

20 июля 2018  года в 20.00 в тверском клубе "Music Box" состоится единственный летний концерт рэп исполнителей Тото и MaxTaras в Твери. 

Рэп из глубинок страны всё чаще и громче заявляет о себе на самом популярном видеохостинге Youtube. Поэтому особо талантливые группы и исполнители благодаря Ютьюб и народной любви очень быстро приобретают популярность и делают головокружительную карьеру, доказывая тем самым, что денежная составляющая в раскрутке не столь важна, как новые рифмы и ритмы в треке.

Открытием 2017 года в андеграундном хип-хопе безусловно можно считать ТОТО с его простым и до боли знакомым треками «Растафарай». Акустическая версия и оригинальная версии песни «Растафарай» в сети youtube набрала более 20 млн. просмотров, а андеграундные ритмы в формате рэгги трека "Улетай" — более 8 млн. прослушиваний. 

В ноябре 2017 года Тото выпустил свой наиболее успешный альбом "Rastafaray", который впервые попал в чаты Itunes и MTV (Italy).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше